Sky Wall

Описание изображения

На изображении sky-wall.ru/uploads/source/2018/03/3e2a51c6a78fa4c2fb1c025cf8a570fd.jpg мы видим величественный вид на ледяные горы, на фоне которых затерялись несколько маленьких домиков.

Цветовая гамма

Основным цветом на изображении выступает белый цвет льда и снега, который окружает горы и домики. Также мы можем увидеть оттенки голубого, который создаётся благодаря холодному цвету горной реки, бьющей на камни.

Композиция

В качестве композиции на изображении выступают сам ледяной горный массив, который занимает центр картинки, и узко-рекинновый перешеек, который привлекает наше внимание своей характерной узкой магистрали. Несмотря на ряд домиков, которые могу вызвать внимание, они не занимают главную роль в изображении, а служат только дополнением, добавляя картинке живой элемент, чтобы придать ей некую гармонию.

Концепт

Концепт данного изображения – это природа в своей красоте и величии. Мы можем ощутить мощь гор и природы в целом, которая может пребывать в гармонии со всем окружающим миром.

Заключение

Изображение sky-wall.ru/uploads/source/2018/03/3e2a51c6a78fa4c2fb1c025cf8a570fd.jpg передаёт настроение и характер местности и точно отражает её мощь и красоту.