Sky Wall

12 Обезьян (12 Monkeys): герои и персонажи

Популярный фильм "12 Обезьян" (12 Monkeys) вышел на экраны в 1995 году и с тех пор завоевал множество поклонников. Он рассказывает историю путешествия во времени главного героя Коула, который пытается предотвратить глобальную катастрофу. В этой статье мы рассмотрим главных героев и персонажей фильма.

Коул

Коул, играющий роль Брюса Уиллиса, является главным героем фильма. Он является заключенным, который пытается предотвратить вспышку вируса из будущего. Коул становится обьектом изучения тайного правительственного проекта в военной базе, где он получает задание отправиться в прошлое и узнать информацию о вспышке.

Рэйли

Рэйли, играющая роль Маделин Стоу, является врачом, который помогает Коулу в его путешествии во времени. Она работает в будущем, где в настоящем времени вспышка вируса неизбежна, и помогает Коулу проникнуть в прошлое, чтобы предотвратить ее.

Джеффри Гойнс

Джеффри Гойнс, играющий роль Брэда Питта, является пациентом в больнице для душевнобольных, которого Коул пытается найти в прошлом. Он также становится ключевым персонажем, который помогает Коулу раскрыть тайну о вспышке вируса.

Доктор Рэйли

Доктор Рэйли, играющий роль Кристофера Пламмера, является создателем тайного правительственного проекта по изучению временных путей. Он является одним из ключевых персонажей, которые могут изменить судьбу будущего.

Лидия

Лидия, играющая роль Изабеллы Росселлини, является психологом в больнице, где Джеффри Гойнс является пациентом. Она помогает Коулу и Рэйли раскрыть тайны, связанные с вспышкой вируса.

Фильм "12 Обезьян" завоевал множество наград и стал культовым. Он интересен не только своей яркой кинематографией и фантастической историей, но и уникальными персонажами, которые помогают главному герою предотвратить глобальную катастрофу.