Sky Wall

2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio: экстра-люксовый кабриолет

2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio – это кабриолет от автомобильной марки Mercedes-Benz, который сочетает в себе роскошь и мощность. Этот автомобиль представляет собой один из самых экстра-люксовых кабриолетов на рынке сегодняшней автомобильной индустрии.

Дизайн

2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio имеет потрясающий дизайн, который абсолютно не оставляет равнодушным. От его изогнутых линий карбона до круглой совершенности передней решетки, этот автомобиль призван обратить на себя внимание. Он предлагает эксклюзивную цветовую гамму, специальную калерку AMG и девятиспицевые 20-дюймовые AMG-легкосплавные диски. Открытая крыша раскрывается за 20 секунд и дает возможность насладиться панорамным видом.

Двигатель

Under the hood, the 2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio is powered by a 6.0-liter V-12 biturbo engine that generates 621 horsepower and 738 pound-feet of torque. This engine is paired with a seven-speed automatic transmission, which allows the vehicle to go from zero to 60 mph in just 4 seconds.

Внутренний интерьер

Красивый дизайн, роскошные материалы и технология объединяются внутри 2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio. Этот автомобиль предлагает множество опций и дополнительных функций для удовлетворения любого вкуса - от массажей руля до обогрева сидений и изысканного дизайна салона. На передней панели автомобиля находится 12.3-дюймовый цветной дисплей с графическим интерфейсом AMG.

Безопасность

2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio оборудован пакетом активной безопасности, включающим в себя систему предупреждения о наезде, автоматический тормозной привод и систему контроля слепых зон. Эти функции обеспечивают дополнительный уровень безопасности и защиты для водителей и пассажиров.

Заключение

В целом, 2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio – это прекрасный автомобиль, который сочетает в себе мощность, роскошь и технологии. Он не только отлично выглядит, но и обладает высоким уровнем безопасности. Если вы ищете экстра-люксовый кабриолет, не ищите дальше – 2017 Mercedes-AMG S65 Cabrio идеальный выбор.