Sky Wall

2017 Porsche Cayman: Порше Купе Спорткар

Фото: sky-wall.ru

Если вы ищете спортивный автомобиль с отличным управлением и роскошным интерьером, то 2017 Porsche Cayman может быть вариантом для вас. Этот купе-спорткар имеет изысканную внешность, хорошо затюненный двигатель и быстрое переключение передач.

Двигатель и производительность

2017 Porsche Cayman имеет среднерасположенный двигатель, который обеспечивает мощность до 350 л.с. Единственный доступный двигатель - это 4-цилиндровый 2,5-литровый турбированный двигатель. Он связан с автоматической 7-ступенчатой коробкой передач PDK или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Согласно данным производителя, Porsche Cayman разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, а предельная скорость составляет 283 км/ч.

Управление

Новый Cayman является одним из наиболее управляемых автомобилей на рынке. Он позволяет чувствовать дорогу и дает возможность испытать наслаждение от управления автомобилем. Он оснащен адаптивной системой подвески, которая может настроиться на ваш стиль вождения и условия на дороге.

Интерьер

Внутренняя отделка Cayman выполнена из высококачественных материалов, что создает драгоценный и роскошный вид. Интерьер включает в себя кожаную отделку, алюминиевые элементы и современные технологии, такие как 7-дюймовый экран сенсорного управления, среднеконсоль с настраиваемыми кнопками и Bang & Olufsen аудиосистема.

Заключение

Покупка 2017 Porsche Cayman может быть интересным вариантом для людей, которые хотят получить удовольствие от вождения спортивного автомобиля и наслаждаться роскошью и комфортом. В этом автомобиле есть все необходимое для безопасной и приятной поездки.