Sky Wall

24: 24 Часа - Джек Бауэр

На сайте "sky-wall.ru" вы можете найти множество обоев на самую разную тематику. Одной из наиболее популярных категорий являются обои на тематику фильмов и сериалов. Одним из самых успешных и популярных сериалов за последнее время является "24: 24 Часа", главным героем которого является Джек Бауэр.

Джек Бауэр

Джек Бауэр - это персонаж, играющий главную роль в сериале "24: 24 Часа". Он работает в КТУ (Контртеррористическое управление), а также является бывшим агентом ЦРУ и специальным агентом правительства Соединенных Штатов Америки.

Сам сериал

"24: 24 Часа" - это американский телесериал, созданный Джоэлом Сернока. Сериал был впервые выпущен в 2001 году на канале Fox. Это был первый телесериал в истории, в котором каждая серия длится 1 час, а вся сезон - 24 серии. Сериал получил множество наград и номинаций, включая 68 премий Эмми и 2 Золотых глобуса.

Обои с Джеком Бауэром

Если вы являетесь поклонником сериала "24: 24 Часа" и особенно персонажа Джека Бауэра, то на сайте "sky-wall.ru" вы найдете множество обоев с его изображением. Одним из таких обоев является обои под названием "24: 24 Часа - Джек Бауэр". На этой картинке мы видим Джека Бауэра в полный рост, в форме агента КТУ.

Заключение

Если вы ищете обои на тему сериалов и фильмов, в том числе и на тему сериала "24: 24 Часа", то обязательно посетите сайт "sky-wall.ru". Здесь вы найдете множество красивых и высококачественных обоев на самые разные тематики. Скачать обои с Джеком Бауэром можно бесплатно и без регистрации.