Sky Wall

Dani Mathers: сексуальность и безупречная фигура

Dani Mathers – это легенда Playboy, американская фотомодель и ведущая. Она обладает потрясающей фигурой и ни капли не стесняется своей сексуальности. Dani не только заслужила звание Playmate года 2015, но и стала образцом для многих женщин по всему миру.

Модельная карьера

У Дани Мэзерс очень богата карьера модели. Она начала свою карьеру в 20 лет на доминирующем сайте Suicide Girls, который занимается продажей фотографий готических моделей. Благодаря этому, Дани получила возможность участвовать в большом количестве фотосессий, а сама модель, говорит, что ей повезло стать одной из первых девушек на сайте.

Через некоторое время после появления у нее на Suicide Girls, Дани привлекла внимание одного из фотографов Playboy, который стал приглашать ее на тестовые съемки. Dani стала сниматься для различных эротических изданий и начала обретать всё большую популярность.

Карьера в Playboy

Однажды у Дани Мэзерс появился заманчивый шанс – принять участие в Playboy Cyber Girl of the Month. Она была с таким предложением впервые, но согласилась, и со своей первой фотосессии она была замечена в Playboy. Ее первый образ был напоминающим 50-ые годы. Это был настоящий успех на фоне нескольких неудачных проектов, благодаря которым Дани очень ждала успеха.

Наконец-то долгожданный успех пришел с марта 2015 года, когда Дани стала Playmate of the Month. Это была огромная честь и гордость для нее, и Дани продолжала сниматься для Playboy на протяжении всего года. Ее бюст, похожий на барби, собрал огромное количество поклонников по всему миру.

Перспективы карьеры

Сейчас Дани Мэзерс прекрасно знает свой путь и занимается тем, что любит больше всего. Она продолжает сниматься для Playboy и наслаждаться действительно безупречной фигурой. Ее последней работой в журнале стал выход в Silver Dreams, где она поведала о своей жизни и карьере.

Многие женщины думают, что Дани Мэзерс тонкий конечный продукт, но на самом деле ее жизнь была очень сложной и содержит много уроков для других. Самое главное, что эта женщина продолжает радовать своих поклонников и помогать многим женщинам стать более уверенными в себе.