Sky Wall

McLaren 570s Spyder: кабриолет, закат, море

На фоне заката и голубой морской воды, выглядит просто невероятно новый McLaren 570s Spyder. Кабриолет от британской компании McLaren Automotive был представлен в 2017 году и с тех пор удостаивался многочисленных наград и призов.

Дизайн

Мощный задний привод и заметные линии корпуса – главные отличительные черты автомобиля. Черты спортивности McLaren 570s Spyder подчеркиваются благодаря низкому профилю и локальным воздухозаборникам, которые помогают охладить двигатель.

С водительского места виден полезный объем запасного колеса и широкие колесные арки. Коврики и кожанные сидения украшаются рельефным логотипом McLaren.

Кабриолет имеет электрический механизм складывания верха, который за 15 секунд превращает провокационный спортивный автомобиль в самый печальный городской кабриолет.

Характеристики

McLaren 570s Spyder оснащен 3.8-литровым двигателем V8, предоставляющий 562 лошадиные силы и 600 Ньютон-метров крутящего момента. За счет этого спортивная модель восстанавливает скорость до 100 километров в час за 3,2 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 328 километров в час.

Автомобиль оснащен карбон-керамическими тормозами и поставляется с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Благодаря высококачественному ходовому оборудованию даже самые труднопроходимые участки дорог не станут препятствием для этого спортивного автомобиля.

Выводы

McLaren 570s Spyder – это уникальная модель, которая обладает не только превосходными техническими характеристиками, но и красивым дизайном. Вместе с тем этот кабриолет – это не просто автомобиль, это идеал, который поможет вам наслаждаться жизнью и позволит по-настоящему ощутить всю мощь спорта.