Sky Wall

Aaron Woodall на обложке автомобильного журнала Shatenka

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/aaron-woodall-shatenka-plate-mashina-4182.html

Американский фотограф Аарон Вудолл снялся на обложке российского автомобильного журнала "Шатенка" вместе с роскошной спортивной машиной.

На фото видно, что машина имеет привлекательный зеленый цвет и пластиковые тонированные стекла, которые защищают ее от солнца. Модель не указана, но можно предположить, что это спортивная машина легендарной марки Ferrari.

Аарон Вудолл известен своими работами в области моды и автомобильной фотографии. Он сотрудничал с такими брендами, как Porsche, Lamborghini и Rolls-Royce. Его фото часто публикуются в автомобильных журналах по всему миру.

Фотосессия для журнала "Шатенка" была проведена в очень красивом месте с уникальной атмосферой. По заднему плану видна деревня с красивым замком и зелеными холмами. Перед машиной находится длинная дорога, на которой можно почувствовать всю мощь спортивной машины.

На фото Аарон Вудолл появился в стильном черном костюме и очках из новой коллекции. Он демонстрирует уверенность и стиль в образе настоящего джентльмена.

Автомобильные журналы всегда привлекали людей всего мира своими обложками, и журнал "Шатенка" не стал исключением. Обложка с Аароном Вудоллом и зеленой спортивной машиной наверняка привлечет внимание всех автомобилистов.

Вы можете найти эту обложку и другие уникальные фотографии Аарона Вудолла на сайте журнала "Шатенка".