Sky Wall

Адрианна Палики: биография и карьера

Адрианна Палики - американская актриса, которая получила известность благодаря своей работе на телевидении и в киноиндустрии. Родилась 6 мая 1983 года в Толл-Оксе, штат Оклахома.

Палики начала актерскую карьеру в 2003 году, когда она была выбрана для роли королевы гимнастики Кары Хэннинг в телесериале "Спортивные девчонки". С тех пор она снималась в таких телесериалах, как "Сверхъестественное", "Адские кошки", "Легенда об искателе", "Агенты Щ.И.Т.", а также в фильмах "Люди Икс" и "Джон Картер".

Одним из самых известных проектов, в которых принимала участие Палики, является телесериал "Крестьянка", в котором она сыграла главную роль Роуз Кеннеди. Сериал получил множество наград и стал одним из самых популярных драматических проектов на телевидении.

Кроме актерской деятельности, Адрианна Палики также работала моделью. Она появлялась на обложках журналов "Maxim" и "Complex", а также фотографировалась для каталогов Victoria’s Secret.

В личной жизни Палики была замужем за актером Скоттом Геррингтоном, которого она познакомила на съемочной площадке фильма "Люди Икс". Однако в 2018 году пара объявила о разводе.

В целом, Адрианна Палики - талантливая и обаятельная актриса, которая продолжает удивлять зрителей своими выдающимися ролями в телевизионных и кинематографических проектах.