Sky Wall

Adrianne Palicki: биография и достижения

Adrianne Palicki - американская актриса, известная по ролям в таких сериалах, как "Звездные врата", "Фринг", "Агенты Щ.И.Т." и др.

Биография

Adrianne Palicki родилась 6 мая 1983 года в городе Толедо, штат Огайо, в семье учителя и фотографа. В детстве она занималась волейболом и национальным танцем, а в 16 лет начала свою карьеру модели.

Позже Palicki переехала в Лос-Анджелес, где начала сниматься в кино и на телевидении. Она получила несколько ролей в различных проектах, однако настоящей славы ей принесли сериалы "Звездные врата" и "Фринг".

В 2013 году Adrianne Palicki получила роль в одном из главных сериалов студии Marvel "Агенты Щ.И.Т.". Она сыграла Агента Бобби Морс, которая стала одним из любимых персонажей сериала у зрителей. В 2017 году Palicki стала одной из главных героинь сериала "Орвилл", который был создан ее бывшим парнем Сетом Макфарлейном.

Достижения

Adrianne Palicki была номинирована на несколько премий за свою работу в кино и на телевидении. В 2011 году она получила награду "Eyegore Award" за свой вклад в жанр ужасов, а в 2014 году была номинирована на премию "Saturn Award" за роль в сериале "Агенты Щ.И.Т.".

Личная жизнь

Adrianne Palicki в браке с актером Скоттом Граймсом. Они поженились в 2019 году, после того, как встречались около девяти лет.

Вывод

Adrianne Palicki - талантливая актриса со многими достижениями в кино и на телевидении. Ее роли всегда вызывают интерес и восторг у зрителей, что говорит о ее большом таланте и профессионализме.

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/adrianne-palicki-edriann-paliki-plate-2157.html