Sky Wall

American Horror Story: Freak Show

"American Horror Story: Freak Show" – это четвёртый сезон американского телесериала "American Horror Story". Сериал разработан Райаном Мёрфи и Брэдом Фальчаком и был выпущен на экраны в 2014 году. Сюжет сериала разворачивается в цирке с аномальными людьми в 1950 году в Флориде.

Сюжет

Сезон рассказывает историю жизни элитного цирка, который находится на грани закрытия из-за проблем с прибылью и конкуренции с другими развлекательными заведениями. Главная героиня эпохи, Эльза Марс, отстаивает свой цирк, нанимая аномальных людей и превращая их в прекрасных артистов. Борьба за выживание и необходимость держаться вместе становятся духом этого невероятного шоу.

Актёры

В сезоне снялись многие известные актёры, такие как Джессика Лэнг (Эльза Марс), Эмма Робертс (Маги), Кэтрин Джонсон (Дель) и Финн Уиттрок (Дэнни). Каждый персонаж совершенно непохож на другой, и их истории вызывают желание узнать больше о каждом из них.

Выводы

"American Horror Story: Freak Show" – это один из самых необычных и зрелищных сезонов сериала. Интересные персонажи, захватывающие сюжеты и шикарные декорации увлекут зрителя в мир циркового искусства и жизни аномальных людей середины XX века.