Sky Wall

Новый экскурс в мир Magic: The Gathering с Amonkhet

sky-wall.ru/wallpaper/amonkhet-mtg-magic-the-gathering-6415.html

Если вы являетесь поклонником Magic: The Gathering, то наверняка знакомы с новым набором карт Amonkhet. Этот набор позволяет вам окунуться в мир древнего Египта и насладиться непревзойденной картинкой, которая представлена на картинках Amonkhet.

sky-wall.ru/wallpaper/amonkhet-mtg-magic-the-gathering-6415.html настойчиво рекомендует всем поклонникам Magic: The Gathering заглянуть на свою страницу и скачать свои любимые картинки из набора Amonkhet. Вам понравятся яркие фоны и отличное качество картинок - вы буквально перенесетесь в мир Magic: The Gathering.

Как вы уже понимаете, Amonkhet представляет новый мир в Magic: The Gathering. Хитроумные эффекты и знакомые механики повсюду сопровождают игроков на этом экскурсе в мир древнего Египта. Красивое исполнение карт и необычные эффекты обязательно принесут удовольствие поклонникам игры.

Набор Amonkhet добавляет 269 новых карт в игру, среди которых 101 - базовые земли. Набор также включает в себя различные новые эффекты, такие как "эмблемы", "зачарования со счетчиком", "создания" и многое другое. Кроме того, вам доступна уникальная возможность собрать свой личный набор из 5 карт.

Так что ждете? Загляните на страницу sky-wall.ru/wallpaper/amonkhet-mtg-magic-the-gathering-6415.html и скачайте свои любимые фоны из набора Amonkhet. Наслаждайтесь качественными картинками и окунитесь в удивительный мир Magic: The Gathering.