Sky Wall

Ана София Хенао: Взгляд, кровать, белье

На sky-wall.ru появилась новая обоина для настольного экрана, на которой изображена пышная Колумбийская модель Ана София Хенао. На фоне белоснежной постельной простыни она бросает чувственный взгляд прямо в камеру.

Кто такая Ана София Хенао?

Ана София Хенао (Ana Sofia Henao) - 26-летняя модель из Медельина, Колумбия. Она начала свою карьеру модели на родине, а затем перебралась в Европу, где сотрудничала с такими крупными модельными агентствами, как Elite Model Management и Major Model Management. Ана София наиболее известна благодаря своей работе с брендами нижнего белья, такими как Intimissimi и Yamamay.

Обои с Аной Софией Хенао

Фотография на обоях sky-wall.ru была сделана в студии, где Ана София Хенао позирует в своей естественной красоте. Она одета в белую маечку и взгляд направлен точно в центр кадра. Фоном для обои выбрана белоснежная постель, что придает картинке домашний и уютный вид. Какой бы не была обстановка на вашем рабочем столе - эта обоина с Аной Софией Хенао подарит вам чувство комфорта и умиротворения.

Как установить обои на рабочий стол?

Наверняка вы уже подумали, что эта красивая картинка с Аной Софией Хенао была бы идеальным фоном для вашего рабочего стола. Что ж, мы готовы помочь вам установить эту обоину.

Шаг 1: Скачайте картинку себе на компьютер.

Шаг 2: Нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Настройки".

Шаг 3: В меню настроек выберите вкладку "Обои".

Шаг 4: Нажмите на кнопку "Добавить изображение" и выберите скачанную картинку.

Шаг 5: Установите обои как фон для рабочего стола нажатием на кнопку "Применить".

Готово! Теперь вы можете наслаждаться красивой картинкой с Аной Софией Хенао на фоне вашего рабочего стола.