Sky Wall

Andrew Garfield: кто такой этот актер?

Andrew Garfield - британский актер, родился 20 августа 1983 года. Он получил широкую известность благодаря роли Питера Паркера в фильме "Человек-паук: Возвращение домой" (2017). В этом фильме Андрю Гарфилд играет альтернативную версию Питера Паркера, которая существует в параллельной вселенной.

Карьера Андрю Гарфилда

Актер начал свою карьеру в 2005 году, сыграв в роли Хима Эшворта в театральной постановке "Kes" в лондонском Национальном театре. С тех пор он снялся в нескольких фильмах, включая "Социальная сеть" (2010), "Невидимая нить" (2011), "Храброе сердце" (2012) и "99 домов" (2012).

Однако главная роль, которая принесла ему всемирную известность, - Питер Паркер в "Человеке-пауке: Возвращение домой". Согласно Гарфилду, он не планировал играть еще одну версию Питера Паркера после того, как снялся в серии фильмов о Человеке-пауке 2012-2014 годов, но режиссер фильма "Возвращение домой" Джон Уоттс показал ему сценарий, который очаровал актера и заставил его вернуться к роли.

Личная жизнь Андрю Гарфилда

Андрю Гарфилд никогда не раскрывал подробности своей личной жизни. Однако, в 2011 году, начав съемки в фильме "Невидимая нить", он встретил Эмму Стоун, их роман продолжался около четырех лет. Сейчас он со своей подругой и коллегой Эммили Хэмпшир.

Станьте поклонником Андрю Гарфилда на sky-wall.ru

Если вы являетесь поклонником Андрю Гарфилда, на сайте sky-wall.ru вы можете найти много красивых обоев с изображением этого талантливого актера. Обои предназначены для установки на рабочий стол вашего компьютера или мобильного устройства. Сайт предоставляет высококачественные фотографии, а также возможность скачать обои БЕСПЛАТНО. Посетите sky-wall.ru и наслаждайтесь интересными фотографиями Андрю Гарфилда!