Sky Wall

Andrew Garfield: актер с необычной судьбой

Андрю Гарфилд – английский актер, получивший признание в Голливуде благодаря роли Человека-паука в фильмах "Железный человек" и "Человек-паук: Возвращение домой". Начинал он свою карьеру в театре, а первая заметная роль в кино – в фильме "Надежда на завтра". В этой статье мы расскажем о необычной судьбе этого актера.

Немного о детстве и юности Андрю Гарфилда

Андрю был рожден в Лос-Анджелесе в 1983 году, но он вырос в Англии, где его семья переехала, когда ему было три года. Будущий актер увлекался спортом, играл в футбол и баскетбол. Кроме того, он участвовал в школьных театральных постановках и мечтал стать актером.

После окончания школы Андрю продолжил заниматься актерским искусством в Лондонском колледже музыки и драматического искусства. Несмотря на отличные оценки и успехи на учебе, Гарфилд решил не продолжать обучение в Великобритании, а переехал в США, чтобы попытаться пробиться в Голливуде.

Начало карьеры

В США Андрю Гарфилд продолжил учиться и занимался актерским мастерством. В 2005 году он получил свою первую роль в американском фильме "Надежда на завтра". Несмотря на то, что главную роль исполнял другой актер, Гарфилду удалось привлечь внимание зрителей и критиков.

После этого Гарфилд снялся в нескольких независимых фильмах и сериалах, но настоящая известность пришла к нему в 2010 году, когда он сыграл Человека-паука в фильме "Железный человек". Эта роль сделала Андрю Гарфилда звездой Голливуда.

Личная жизнь

Андрю Гарфилд предпочитает не говорить о своей личной жизни. В 2011 году он начал встречаться с актрисой Эммой Стоун, с которой сыграл в фильме "Человек-паук: Возвращение домой", но пара рассталась в 2015 году.

Заключение

Андрю Гарфилд – талантливый актер, который добился большого успеха в мире кино. Его карьера началась с небольших ролей, но благодаря упорству, труду и таланту он стал одной из самых заметных звезд Голливуда. Несмотря на успехи, Андрю Гарфилд сохраняет скромность и неизменно остается настоящим профессионалом.