Sky Wall

ANNA - фильм, который не оставит вас равнодушными

ANNA - это напряженный боевик, режиссером которого является Люк Бессон. Он рассказывает историю молодой женщины, которая работает моделью в Париже, но на самом деле является наемным убийцей. В главной роли выступает Саша Лусс - молодая модель, которая дебютирует на киноэкранах.

Сюжет

Анна Политковская - это девушка, которая живет в Париже и работает моделью. На первый взгляд, ее жизнь кажется идеальной, но на самом деле все не так. Она является наемным убийцей, которая работает под прикрытием моделинга. Ее работу организует мужчина по имени Алекс Трейс.

Он шантажирует Анну, а заодно и уговаривает выполнить очередное задание - убить российского политика. Но, кажется, Анна сама не прочь избавиться от своего контролера. Сможет ли она выбраться из порочного круга насилия и лжи?

Актерский состав

Главную роль играет Саша Лусс. Кроме нее, в фильме снимались такие звезды, как Люк Эванс, Хелен Миррен, Сильвестр Сталлоне, Киллиан Мерфи и другие.

Отзывы

ANNA получил множество отзывов от зрителей и критиков. Некоторые считают, что это один из лучших фильмов Бессона, который обязательно стоит посмотреть. Другие отмечают недостаточное развитие персонажей и несколько банальный сюжет.

Заключение

В целом, ANNA - очень интересный и непредсказуемый фильм, который точно не оставит вас равнодушными. Если вы любите боевики, динамичные сцены и хорошие актерские работы, то обязательно посмотрите его.