Sky Wall

Anna Torv - актриса, блондинка, улыбка

Кто такая Анна Торв

Анна Торв - австралийская актриса, наиболее известная своей ролью Оливии Данэм в телесериале "Фарго". Она родилась 7 июня 1979 года в Мельбурне, Австралия.

Карьера

Анна Торв начала свою карьеру в 2002 году, появившись в эпизодических ролях на телевизионных сериалах. В 2008 году она получила главную роль в сериале "Fringe", которая принесла ей мировую известность.

После завершения "Fringe" Анна Торв продолжила свою карьеру в кино и телевидении, снявшись в таких проектах, как "Майнкрафт: История", "Майри, королева Шотландии", "Майнкрафт: История режимов выживания" и "Фарго".

Личная жизнь

Анна Торв была замужем за актером Марковичем Марковичем, но они расстались в 2009 году. В 2017 году она вышла замуж за продюсера Майкла Хэкера.

Улыбка

Одним из самых узнаваемых признаков Анны Торв является ее улыбка. У нее очень хороший зубной ряд и контагиозная улыбка, которая помогает ей делать впечатление на своих поклонников.

Заключение

Анна Торв - талантливая актриса, но она также известна своей красивой внешностью и чарующей улыбкой. Будем надеяться, что мы увидим еще множество замечательных работ этой талантливой женщины.