Sky Wall

Катамарка, Аргентина: Пустыня, Небо, Горы

Недалеко от границы Чили и Аргентины располагается одно из самых прекрасных мест на планете – пустыня Катамарка, окруженная высокими горами и бескрайним небом.

Описание

На фотографии с сайта sky-wall.ru мы видим эти красоты во всей своей красе – огромные красные камни, желтый песок, синее небо и горы, покрытые зеленью.

Такое сочетание цветов создает невероятно красивый пейзаж, который зовет совершить путешествие и насладиться красотой природы. Цвета на фото выглядят яркими и насыщенными, как будто вы видите красоты Катамарки своими глазами.

Туризм в Катамарке

В Катамарке есть много интересных мест, которые можно посетить, начиная от дающих прохладу водопадов до знаменитых краев долины. Если вы путешествуете на машине, у вас есть много возможностей остановиться на дороге и насладиться красивыми видами, которые открываются перед вами.

Также в Катамарке можно погулять по пустыне и наблюдать за флорой и фауной этой красивой местности. Среди животных, которых можно встретить здесь, - маленькие грызуны, лисы, змеи, ящерицы и многие другие.

Заключение

Катамарка – место, которое можно описывать бесконечно, но лучшим способом насладиться его красотой – это посетить его вживую. Если вы мечтаете о путешествии в Южную Америку, Катамарка обязательно стоит посетить. Оставьте свой телефон и компьютер, погрузитесь в природу и насладитесь красотами этого удивительного места.

Ссылка на фотографию

Аргентина, Катамарка. Пустыня, Небо, Горы