Sky Wall

Arsenal: эмблема, логотип и фон футбола

Sky-wall.ru представляет коллекцию обоев, которые посвящены английскому клубу Арсенал. В этой статье мы поговорим об эмблеме, логотипе и фоне футбола этой команды.

Эмблема

Эмблема Арсенала изображает пушку, которая символизирует историю клуба, связанную с военным заводом Royal Arsenal в Вулвиче. На эмблеме также изображен мяч и ленты, которые образуют букву A - первую букву названия команды. Внизу эмблемы находится год основания клуба - 1886.

Логотип

Логотип Арсенала уже несколько раз менялся. В 1967 году он был представлен в виде канона на красной фоне. В 2002 году логотип был изменен, и теперь он изображает герб с каноном в центре. Герб оформлен в красно-белых тонах, которые являются традиционными для Арсенала.

Фон футбола

На сайте Sky-wall.ru вы найдете множество обоев с фонами футбола Арсенала. Фоны могут быть различных цветов и оттенков - от красных и белых до темных и серых. Некоторые обои изображают игровое поле или тренировочную площадку. Вы можете выбрать фон, который больше всего подходит к вашему стилю и настроению.

Наша коллекция обоев посвящена Арсеналу, одному из самых популярных и успешных клубов в мире футбола. Вы найдете у нас обои, которые помогут создать атмосферу стадиона на вашем рабочем столе или заставке на мобильном устройстве. Коллекция постоянно обновляется, поэтому вы всегда найдете что-то новое и интересное.