Sky Wall

Art of NieR:Automata - "Дождевая девушка и вода"

Недавно на сайте Sky-wall.ru появилась новая обоина для рабочего стола под названием "Дождевая девушка и вода". Эта обоина была создана на основе игры NieR:Automata и стала популярной среди пользователей.

Об игре NieR:Automata

NieR:Automata - это ролевая игра, разработанная студией PlatinumGames и изданная Square Enix. Игра вышла в 2017 году и стала настоящим бестселлером. Главными героями игры являются андроиды 2B, 9S и A2, которые отправляются на Землю, захваченную инопланетными машинами, чтобы вернуть её человечеству.

NieR:Automata не только приглашает игроков в зрелищный экшен с красивой графикой и динамичным геймплеем, но и заставляет задуматься над философскими и этическими вопросами. Игра получила множество наград и высокую оценку игроков и критиков.

Обоина "Дождевая девушка и вода"

Обоина, созданная на основе NieR:Automata, носит название "Дождевая девушка и вода". На ней изображена главная героиня игры - 2B, стоящая в дождливом лесу. Вокруг неё вода, которая отражает её образ, создавая красивый эффект.

Обоина выполнена в стиле аниме и представляет собой настоящее произведение искусства. Она подойдет для украшения рабочего стола любого поклонника NieR:Automata или аниме.

Как скачать обоину и использовать её на рабочем столе

Скачать обоину "Дождевая девушка и вода" можно на сайте Sky-wall.ru по ссылке https://sky-wall.ru/wallpaper/art-nier-automata-dojd-devushka-voda-7008.html. Чтобы использовать обоину на рабочем столе, нужно нажать на кнопку "Скачать" и сохранить файл на компьютер. Затем нужно открыть настройки рабочего стола и выбрать эту обоину в качестве фона.

Заключение

Обоина "Дождевая девушка и вода" - это настоящее произведение искусства, созданное на основе игры NieR:Automata. Она подойдет для украшения рабочего стола любого поклонника этой игры или аниме. Загрузить эту обоину можно на сайте Sky-wall.ru.