Sky Wall

Ash vs Evil Dead: продолжение культовой франшизы

Культовая франшиза Evil Dead получила свое продолжение в сериале Ash vs Evil Dead, который вышел на экраны в 2015 году. Сериал состоит из трех сезонов, в каждом из которых зрители могут насладиться невероятными приключениями главного героя Эша Уильямса в борьбе с демонами и нежитью.

Сюжет

Сюжет сериала начинается спустя 30 лет после событий первого фильма Evil Dead. Эш Уильямс, который на протяжении многих лет скрывался от демонов и воспоминаний о них, возвращается к своей порочной жизни и сталкивается с новой волной ужасающих событий. Вместе с друзьями Пэбби и Келли, а также новым персонажем - молодым практикующим магом по имени Пабло, Эш отправляется на поиски способа остановить армию мертвых, которая грозит разрушить мир.

Главные герои

Главный герой сериала - Эш Уильямс, культовый персонаж, играющийся Брюсом Кэмпбеллом. Эш - бывший продавец в супермаркете, который застрял в своей неудачной жизни из-за своего эгоизма и лености. Он становится неожиданно героем в борьбе с демонами, используя свою уникальную магическую руку и другие орудия.

Помимо Эша, в сериале есть еще несколько важных персонажей. Пэбби и Келли - друзья Эша, с которыми он отправляется в опасные приключения. Пабло, молодой мексиканец, практикующий маг, который становится близким другом и помощником Эша.

Почему смотреть?

Ash vs Evil Dead - это развлекательный и жестокий сериал, который подойдет для любителей жанра ужасов и фэнтези. В нем есть и юмор, и пугающие моменты, и бескомпромиссная борьба с демонами. Помимо этого, сериал представляет собой продолжение культовой франшизы, которая уже давно стала классикой кино и телевидения.

Также стоит отметить отличную игру актеров, особенно Брюса Кэмпбелла, который безупречно исполняет роль Эша Уильямса.

Выводы

Ash vs Evil Dead - отличный сериал для любителей ужасов и фэнтези. Он будет интересен как поклонникам культовой франшизы Evil Dead, так и новым зрителям, которые только знакомятся с этим миром. Смотреть сериал можно на онлайн-платформах и телепередачах.