Sky Wall

Ash vs Evil Dead: Машина, Ночь, Бензопила

Если вы являетесь поклонником культовой американской франшизы "Зловещие мертвецы", то вам точно понравится новый сериал "Ash vs Evil Dead" от канала Starz. Эта темная комедия с элементами ужасов получила хорошие отзывы критиков и была продлена на три сезона.

Один из символов сериала - это, конечно же, машина главного героя Аша Уильямса. Эта 1973 Oldsmobile Delta 88 с крупными передними фарами и красным кожаным салоном доставляет герою множество хлопот, но также становится средством для битвы против зловещих демонов.

На фоне ночного города машина выглядит еще более загадочно и мрачно. Она словно собирается в любой момент отправиться в новое приключение, готовая проехать десятки миль, чтобы победить зло.

И, конечно же, необходим элемент характерный для франшизы - бензопила. Аш использует ее, чтобы расправиться с демонами и взломать двери, а на этом фото вы можете увидеть, как она лежит на крыше машины, готовая к действию.

Если вы хотите установить эту картинку на свой рабочий стол или телефон, то можете скачать ее с сайта sky-wall.ru/wallpaper/ash-vs-evil-dead-mashina-noch-benzopila-4767.html. Не забудьте поделиться своими впечатлениями о сериале в комментариях!