Sky Wall

Ashley Greene: Карьерный путь и интересные факты о знаменитости

Ashley Michele Greene - известная американская актриса, наиболее известная своей ролью Алисы Каллен в серии фильмов «Сумерки».

Карьера

Ашли начала свою карьеру в мире актерского искусства в 2005 году, когда она переехала в Лос-Анджелес. Ее первоначальным намерением было обучение в колледже, но затем она решила отдать свое время и усилия в учебе актерского мастерства. Вскоре ей удалось получить свою первую роль в фильме «Корицын влюблен», в котором ее главной героиней была Ашли Финкль.

После серьезного творческого перерыва в кино появилась серия молодежных фильмов, в которых Ашли активно участвовала. В 2008 году она получила роль Алисы Каллен в экранизации первой книги о Сумерках, переросшей в пенталогию кинофильмов. После показа в кинотеатрах первого фильма «Сумерки» актриса получила невероятную популярность и стала одной из самых ярких звезд Голливуда.

Интересные факты

Заключение

Ашли Грин - это талантливая актриса, знаменитая своей ролью в «Сумерках». Кроме того, она является активной сторонницей экологии и природы, собирательницей различных предметов коллекционирования и просто очень увлеченным человеком. Несмотря на ее относительно молодой возраст, у нее уже есть огромный опыт работы в киноиндустрии и большие успехи в своей карьере.