Sky Wall

Assassins Creed Syndicate - новый выпуск легендарной игры

Если вы любите экшен-игры с захватывающим сюжетом, то вы не сможете устоять перед очередным выпуском легендарной игры Assassins Creed Syndicate. Это настоящая находка для фанатов квестов и приключений.

Описание игры

Новый выпуск Assassins Creed Syndicate, и это уже девятнадцатая часть серии. Данная игра вышла в 2015 году и получила множество наград и положительных отзывов от критиков и игроков. Сюжет игры разворачивается в Лондоне 1868 года, на фоне индустриальной революции. Главными героями выступают близнецы - Эви и Джейкоб Фрай.

Особенности игры

В Assassins Creed Syndicate есть множество интересных особенностей. Например, в игре можно прокатиться на трамвае, подняться на Биг Бен и даже поработать на известном изобретателе Томасе Эдисоне. Кроме того, новый выпуск предлагает уникальную систему боя, где игрок сможет самостоятельно выбирать стиль атаки и защиты, чтобы справиться с врагами.

Обои Assassins Creed Syndicate

Те, кто не может получить достаточно игрового опыта, могут остановиться на обоях. На сайте sky-wall.ru/wallpaper/assassins-creed-syndicate-5074.html можно найти разнообразные обои и заставки на тему Assassins Creed Syndicate. Все картинки доступны для бесплатного скачивания. Все обои созданы в высоком разрешении, которое позволяет насладиться детализацией юбилейного выпуска этой игры.

Заключение

Assassins Creed Syndicate - это отличная игра, которая понравится не только поклонникам серии, но и тем, кто любит захватывающие приключения. Без сомнения, обои на тему Assassins Creed Syndicate помогут создать атмосферу этой игры на вашем рабочем столе. Теперь вы можете наслаждаться любимой игрой, даже находясь вне игрового мира.