Sky Wall

ASUS ROG материнская плата "Город огни"

ASUS ROG материнская плата "Город огни" - это продвинутая модель, созданная специально для геймеров и любителей высокой производительности. Плата представляет собой комбинацию передовых технологий и потрясающего дизайна. Она украсит любую сборку компьютера и обеспечит ее стабильную работу.

Описание

ASUS ROG материнская плата "Город огни" построена на чипсете Intel Z390. Она поддерживает процессоры Intel Core 9-й и 8-й генераций, оснащена 4 слотами для оперативной памяти DDR4 с общим объемом до 64 ГБ. Плата имеет два слота для установки M.2 NVMe SSD и поддерживает технологию Intel Optane.

Ключевой особенностью платы является подсветка RGB. Она состоит из 11 диодов, расположенных на радиаторах и на пластиковом каркасе вокруг сокета. Все элементы подсветки совместимы с программным обеспечением ASUS Aura Sync и позволяют настраивать эффекты и цвета.

Внешний вид платы дополнительно украшают элементы дизайна "Город огни". Это яркий аппликативный рисунок, который изображает футуристический город с яркими огнями. Позиционирование платы как аксессуара для геймеров и энтузиастов подчеркивается также узорами в виде кабельных связок и огненных разрядов.

Преимущества

Недостатки

Вывод

ASUS ROG материнская плата "Город огни" - это высокопроизводительный компонент с потрясающим дизайном, который удовлетворит потребности самых требовательных геймеров и любителей высокой производительности. Несмотря на некоторые недостатки, эта модель является превосходным выбором для всего, что связано с игровым и производственным компьютерным оборудованием.