Sky Wall

Автомобиль Audi Q7: Revolution на трассе и экология в городе

Audi Q7 - автомобиль, который пришёл на смену первому поколению Q7 в 2015 году. Он получил новую модульную платформу, совершенно другой дизайн, а также получил профильному прессе прозвище "Revolution".

Двигатель и производительность Audi Q7

Этот автомобиль оснащен двигателем с множеством вариантов мощности. Диапазон мощности варьируется от 218 до 333 л.с. Бензиновые двигатели работают с системой цикла Miller, что позволяет улучшить экономику топлива на 0.7 л/100 км.

Дизайн Audi Q7

Новый дизайн Audi Q7 получил много положительных оценок и признаний в различных конкурсах. Угловатые фарами машины создают агрессивный вид, а пропорции кузова подчёркивают мощь и внушительность автомобиля.

Audi Q7 Etron

Новый Audi Q7 Etron - это гибридный кроссовер, который сочетает в себе два источника энергии: электрический и бензиновый. Двигатель электрокара обладает мощностью 94 кВт и 258 моментом среза. Кроме того, автомобиль получил бензиновый двигатель V6 TFSI объемом 3.0 литра и мощностью 333 л.с. Audi Q7 Etron работает в режиме полного привода.

Концепция Audi Q7

Audi Q7 - это машина, сочетающая в себе надежность, мощь и комфорт. С дизайном и технологиями, которые будут действительно прогрессивны, Audi Q7 зарекомендовал себя как автомобиль, который действительно меняет привычную концепцию внедорожника.

Вывод

Ауди Q7 - автомобиль, объединивший в себе внедорожник и экономный гибрид. Не удивительно, что он пользуется такой популярностью среди водителей, которые ценят комфорт и надежность на дороге. Уникальный дизайн и технологии Audi Q7 делают его одним из лучших автомобилей в своем классе. Если вы ищете автомобиль, который сочетает мощь, комфорт и безопасность, то Audi Q7 - это именно то, что вам нужно.