Sky Wall

Audi Q8: ABT Sportsline, паркетник, гаражное искусство

Audi Q8 в исполнении ABT Sportsline, паркетник и гаражное искусство - что может быть лучше для любителя автомобилей? В этой статье мы расскажем о том, какие изменения внесли в Audi Q8 специалисты ABT Sportsline, а также как он стал объектом гаражного искусства.

Audi Q8 от ABT Sportsline

ABT Sportsline - немецкая компания, специализирующаяся на тюнинге автомобилей ведущих марок, в том числе Audi. В июне 2020 года компания представила свой вариант Audi Q8.

Двигатель и характеристики

Audi Q8 от ABT Sportsline оснащен турбированным 3,0-литровым двигателем V6, который развивает мощность 435 л.с. (320 кВт) и крутящий момент 660 Нм. Как и в стандартной версии, двигатель сочетается с 8-ступенчатым автоматическим трансмиссией и полным приводом Quattro.

ABT Sportsline также установила на Audi Q8 активный воздушный охладитель, который улучшает охлаждение двигателя.

Внешний вид

Внешне Audi Q8 от ABT Sportsline претерпел несколько изменений. Кроссовер получил новый бампер, угловатые боковые юбки и новые боковые зеркала. Задняя часть автомобиля оснащена новым диффузором и четырьмя выхлопными трубами диаметром 102 мм каждая.

Помимо этого, специалисты ABT Sportsline установили на Audi Q8 новые легкосплавные диски ABT Sport GR. Диски доступны в размере от 22 до 24 дюймов и подходят для использования на всех покрытиях дорог.

Интерьер

ABT Sportsline предлагает обновленный интерьер для Audi Q8. В качестве опции покупатели могут выбрать новые коврики, алюминиевые педали и декоративные элементы. Также возможно установить спортивные сидения, обтянутые кожей и Alcantara.

Паркетник Audi Q8

Паркетник - это композиция из множества разнообразных элементов, которая создается на полу гаража или другого помещения. Audi Q8 стал объектом паркетника, который был создан в гараже владельца автомобиля.

Паркетник Audi Q8 включает в себя множество элементов - от различных фигурных деревянных элементов до кирпича и металла. Этот паркетник можно рассматривать более как дизайнерскую работу, чем как функциональное покрытие пола.

Гаражное искусство

Гаражное искусство - это возможность выразить свою индивидуальность и стиль через свой автомобиль. Один из самых простых способов сделать это - обновить внешний вид автомобиля при помощи стикеров, виниловой пленки и декоративных элементов.

В основе гаражного искусства лежит творческий подход к тюнингу и дизайну автомобиля. Владелец Audi Q8 искусно сочетает подобранные детали и стикеры для создания неповторимого образа своего автомобиля.

Выводы

Audi Q8 в исполнении ABT Sportsline, паркетник и гаражное искусство - каждый из этих элементов позволяет владельцам автомобилей выразить свой стиль и индивидуальность. В результате мы получаем неповторимые, уникальные автомобили, которые не похожи ни на что другое. Ведущие марки автомобилей понимают это и предлагают всевозможные опции для кастомизации своих автомобилей. Автомобиль - это не просто средство передвижения, а своеобразный холст для творчества и самовыражения.