Sky Wall

Audi Q8 паркетник: СУВ, скорость, дорога

На сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоев на различные темы. Одним из таких обоев является изображение автомобиля Audi Q8 паркетника.

Характеристики автомобиля

Audi Q8 – это кроссовер класса люкс от немецкой компании Audi. Он был представлен на автосалоне в Детройте в январе 2017 года. Автомобиль базируется на платформе MLB Evo, которая также используется в Audi Q7 и Porsche Cayenne.

Audi Q8 оснащен бензиновым двигателем V6 3.0 TFSI, который выдает мощность в 340 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент составляет 500 Нм. Автомобиль может разгоняться до 100 км/час за 6,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 250 км/час.

Значение обоев

Обои с изображением Audi Q8 не только красивы, но и символизируют скорость и дорогу. Кроссовер Audi Q8 – это автомобиль для тех, кто любит быстро передвигаться по городу и не боится браться за руль на дальние расстояния.

Обои с Audi Q8 могут быть использованы для украшения рабочего стола компьютера или телефона, а также для размещения на стене в качестве постера.

Заключение

Обои на сайте sky-wall.ru являются прекрасным способом украсить свой рабочий стол или телефон. Изображение Audi Q8 символизирует скорость и дорогу, и может быть использовано как дополнение к интерьеру автомобильного клуба или гаража.