Sky Wall

Audi Q8 от ABT Sportsline: ты еще не видел этого!

Если вы являетесь поклонником автомобилей или любите наблюдать за новыми технологиями в индустрии автомобилестроения, то вы, возможно, уже знаете об Audi Q8. Это прекрасный SUV, который придется по вкусу каждому автомобилисту.

Но что если мы вам скажем, что есть специальная версия этой модели, созданная ABT Sportsline - известным немецким тюнинг-ателье? Да, вы прочитали правильно. Они разработали уникальную версию Audi Q8, которая внешне выглядит просто потрясающе.

Смелое исполнение экстерьера делает автомобиль более спортивным и агрессивным. Одинокий колпак двигателя, видимый спереди, радует глаз и демонстрирует мощность мотора. Новые бамперы, воздухозаборные решетки, спойлеры и задний диффузор делают автомобиль более аэродинамичным и надежным на больших скоростях.

ABT Sportsline продвигает эстетическую функцию этой модели не только за ее страховкой. Вот почему они также установили новые колеса размером 22 дюйма и огромные тормозные диски, которые обеспечивают выдающиеся возможности торможения.

Новый Audi Q8, представленный ABT Sportsline, не похож на другие SUV и наверняка будет привлекать как автомобилистов, так и прохожих. Если вы еще не видели его, то мы настоятельно советуем заглянуть на sky-wall.ru/wallpaper/audi-q8-vid-speredi-ABT-Sportsline-7191.html и посмотреть на это прекрасное авто своими глазами!