Sky Wall

Путешествие в Австрию: горы, холмы и зелёная трава

Если вы ищете идеальное место для путешествия на выходные, или хотите провести неделю в отличном отдыхе на природе, Австрия - прекрасный выбор. Эта страна имеет богатую историю, изумительную природу и множество возможностей для активного отдыха. В этой статье мы хотим рассказать о красотах природы Австрии, а именно - ее горах, холмах и зелёной траве.

Горы Австрии

Австрийские Альпы занимают большую часть территории страны. Если вы любите горы, то Австрия именно для вас. Вы найдете здесь не только известные горнолыжные курорты, такие как Зельден, Ишгль или Лех, но и тихие деревни в Зальцбургском крае, где вы сможете насладиться изумительной природой и миром.

Вы можете заняться горным туризмом, альпинизмом или просто пойти на пеший поход. В горах Австрии вы найдете множество живописных троп, которые приведут вас к изумительным видам и водопадам. И не забудьте про красивую звездную ночь! Горы Австрии - это великолепное место для наблюдения за звездами.

Холмы Австрии

Если вы предпочитаете менее экстремальный, но не менее прекрасный отдых на природе - в Австрии много живописных холмов. И лучше всего - сочетать горы и холмы. В Граце, например, вы сможете насладиться прекрасными видами на холмистых ландшафтах, которые раскинулись вокруг города. И вы всего в нескольких километрах от горы Зейфенберг.

Если вы путешествуете без машины, не волнуйтесь: холмы Австрии очень хорошо развиты для пешеходов и велосипедистов. Вы найдете здесь множество прекрасных пешеходных и велосипедных маршрутов, которые приведут вас к красивым деревням и виноградникам. В Австрии очень много регионов, которые идеально подходят для прогулок по холмам - вы легко найдете свой идеальный уголок на природе.

Зелёная трава Австрии

Зелёная трава означает больше, чем просто зеленые луга. В Австрии вы сможете насладиться зелёной травой во всей ее красе. Вы найдете здесь парки и сады, виноградники и фермы. В Вене вы можете посетить парки Пратер и Хофбург, а в Зальцбурге - парк Хелльбрунн. В столице тысячи мостов - Граце - вы найдете невероятно красивые сады и парки.

Если вы хотите познакомиться с настоящей австрийской жизнью, посетите виноградник и винодельню на одной из ферм. Вы узнаете, как выращивают виноград и как делают вино, и сможете попробовать настоящий австрийский виноградный сок. Также вы можете покататься на велосипеде по виноградникам и попробовать местное сырье.

Выводы

Австрия - прекрасное место для активного бытования, отдыха на природе, путешествия и культурных мероприятий. Эта страна предлагает множество вариантов для людей, которые любят горы, холмы и зелёную траву. Насладитесь органической едой, вином и насладитесь с прекрасным видом на природу Австрии.