Sky Wall

Banshee - шериф с безумной энергией

Banshee - это не просто телесериал, а целый мир, где никто не знает, что произойдет на следующей странице. В него влюбляются с первых минут, и заставляют задуматься о справедливости и мести. Но главный герой здесь не совсем обычный шериф, он - Банши.

Банши - кто они?

Что такое Банши? Это духи кельтской мифологии, которые связаны со смертью. Их крик предвещает уход души из тела. Именно поэтому "Банши" стало псевдонимом главного героя сериала.

Шериф Банши

Шериф Банши - это бывший каторжник, которого никто не знает по настоящему имени. Он приезжает в городок Banshee, где находит службу шерифа. Так начинается его история, где он пытается найти свою бывшую любовь и одновременно установить порядок в городе.

Шериф Сериф

В седьмом эпизоде третьего сезона шериф Банши стал Серифом. В этой роли он взял на себя защиту города от мафии Кингстона Пик, которую возглавляет БрокСталон.

Антони Старр

Главную роль в сериале исполняет Новозеландский актер - Антони Старр. Он родился в 1975 году в Окленде. Больше всего известен по фильму "Властелин Колец: Две крепости", где Антони сыграл Торина Дубощита. Именно благодаря этой роли актер стал популярен во всем мире. А после сериала "Банши" его признали одним из самых талантливых актеров своего поколения.

Вывод

"Банши" - это прекрасный сериал, который позволяет окунуться в мир безудержного экшна и политических интриг. В нем есть все - любовь, ненависть, предательство и месть. Если вы еще не смотрели этот сериал, то вам стоит посмотреть его и оценить настоящее искусство.