Sky Wall

Bar Refaeli: модель Луны месяца

Bar Refaeli - одна из самых известных моделей в мире современной моды. Ее красивые черты лица, карие глаза и обнаженность давно завоевали сердца миллионов поклонников по всему миру. На этот раз мы рассмотрим одну из ее самых известных фотосессий - "Луна месяца".

Описание фотосессии

"Луна месяца" - это жаркое летнее фото, где Бар Рафаэли привезена на задний план прекрасной луны, которая светит в роскошной темноте. Бар лежит на доске на пляже, которая расположена на переднем плане. Она носит культовый красный купальник и украшает свои волосы синими цветами.

Фотограф

Фотосессия проводилась профессиональным фотографом Гай Бернхаусом, который уже давно сотрудничает с моделью. Его работы часто связаны с морем, пляжем и летними картинками, что отлично подходит для фото Бар Рафаэли.

Биография Бар Рафаэли

Бар Рафаэли родилась 4 июня 1985 года в Израиле. В возрасте 8 лет она начала карьеру модели, а уже в 15 подписала свой первый контракт с модельным агентством. В 2009 году она получила звание «Самой красивой женщины мира» по версии журнала Men's Health. Рефаэли успела работать с такими брендами, как: Chanel, Escada, Gap, Victoria's Secret, Subaru, Samsung, L'Oréal Paris и другими.

Заключение

Фотосессия "Луна месяца" - это, безусловно, одна из самых красивых работ, которые создала Бар Рафаэли. Она идеально демонстрирует не только красоту модели, но и мастерство фотографа, который органично сочетает луну и море. Если вы еще не видели этих фотографий, мы рекомендуем посмотреть их прямо сейчас!