Sky Wall

Batman v Superman: Dawn of Justice

Источник: sky-wall.ru

Фильм "Batman v Superman: Dawn of Justice" стал одним из самых ожидаемых кинопроектов 2016 года. В нем встречаются два знаковых супергероя - Бэтмен и Супермен. Их роли исполняют Хенри Кавилл и Бен Аффлек соответственно. Противостояние этих персонажей всегда было интересной темой для сценаристов комиксов и кинематографистов.

В фильме также присутствует Галь Гадот, которая играет великую амазонку - Вonder Woman. В их персонажах заключено множество сюрпризов и незабываемых моментов, которые не оставят зрителей равнодушными.

Batman v Superman: Dawn of Justice - это не просто боевик, но и глубокий философский фильм, который заставляет задаться вопросами о правде и справедливости. Кроме того, зрителей ждет невообразимо эпичные битвы, которым не совладаешь.

Если вы любите приключения, фантастику и героев супер-класса, то обязательно смотрите фильм "Batman v Superman: Dawn of Justice". На сайте sky-wall.ru вы также найдете множество обоев с изображением Бэтмена, Супермена и других героев, которые вам обязательно понравятся.