Sky Wall

Battlefield 1: Взгляд солдата в плаще

Автор: sky-wall.ru

Описание обоев

Обои "Battlefield 1: Взгляд солдата в плаще" являются официальным ресурсом для всех поклонников одноименной игры. Они представляют собой изображение солдата, который смотрит прямо на вас, одетого в плащ с красной подкладкой. Отличное качество и проработанные детали позволяют наслаждаться этим образом на рабочем столе любого монитора.

Об игре «Battlefield 1»

«Battlefield 1» – игра в жанре шутера от первого лица, которая разработана компанией DICE и издана Electronic Arts для ПК, PS4 и Xbox One в октябре 2016 года. События игры происходят во время первой мировой войны, а игрокам предлагается принять участие в масштабных боях пехоты и танков. Multiplayer-мод возможности способствовали популярности легендарной игры во всем мире, поднимая серию шутеров Battlefield на новый уровень.

Как установить обои

Как только вы скачаете обои, вы можете использовать их как фон для своего рабочего стола. Для установки обоев на ПК, нужно кликнуть "ПК" после загрузки и сохранения изображения. Затем вы найдете новые обои в Параметрах вкладки "Персонализация". Далее, выберите "Обои" и затем "Обзор", чтобы найти и выбрать свои новые обои.

Итог

Обои "Battlefield 1: Взгляд солдата в плаще" прекрасно подходят для всех поклонников одноименной игры и тех, кто любит качественные и детализированные картинки на своем рабочем столе. Их установка является простой задачей, и они не занимают много места на вашем ПК. Если вы еще не установили эти обои, то рекомендуем вам сделать это прямо сейчас.