Sky Wall

Battlefield 4: Final Stand - новое дополнение от DICE

Еще не успели эмоции от релиза Dragon's Teeth утихнуть, как студия DICE выпустила следующее дополнение для Battlefield 4 под названием Final Stand. Это уже четвертое дополнение для игры, которое добавляет новую карту и множество дополнительных возможностей.

Новая карта

Главным новшеством является добавление новой карты - Operation Whiteout. Карта представляет собой огромный ледяной ландшафт с многочисленными базами и сооружениями, которые стали частью военного конфликта между США и Россией. Сюжетное оформление карты до сих пор не встречалось в предыдущих дополнениях.

Новые возможности

Battlefield 4: Final Stand добавляет новый режим игры "Pod Walker", в котором две команды сражаются за управление огромным роботом-ходоком. Также добавлены новые транспортные средства, которые помогут вам оставаться в живых в условиях ледяной пустоши.

Итоги

По мнению многих игроков, Final Stand стало лучшим из всех выпущенных дополнений. Карта Operation Whiteout принесла много новых ощущений, а новые возможности добавили множество вариантов для прохождения миссий.

Так что если вы любите Battlefield, то обязательно попробуйте этот новый дополнительный контент. Вы точно не останетесь разочарованы!