Sky Wall

Battlefield 4: Night Operations - новое дополнение для любителей экшена

Если вы являетесь поклонником игры Battlefield 4, то наверняка знаете о новом дополнении, которое было выпущено разработчиком DICE. Это дополнение получило название Night Operations и существенно расширяет геймплей.

О чем новое дополнение?

Night Operations добавляет в игру новый режим под названием Night Maps. В нем, как можно понять из названия, игроков ждут ночные бои. Помимо этого, в дополнении появились новые вооружения и четыре новые карты. Также были улучшены графика и звук. Игрок в реальном времени ощущает атмосферу ночных боев.

Карты

Карты в Night Operations выполнены очень качественно и имеют свой черный характер. В дополнении присутствуют 4 карты:

Новое вооружение

Night Operations не оставил игроков без нового оружия. В дополнении присутствует новое снайперское оружие, пистолет-пулемет MP7, турель XM-25 и другое.

Улучшения графики и звука

Разработчики DICE улучшили графику и звук в Night Operations. Сейчас игроки могут наслаждаться более качественными графикой и звуком, что существенно улучшает игровой процесс.

Режимы игры

Night Operations добавляет в игру новые режимы игры. Помимо боев 12 на 12, в дополнении появится ночная версия режима противоракетной обороны.

Заключение

Если вы являетесь поклонником игры Battlefield 4, то Night Operations обязательно станет отличным дополнением для высококачественного игрового процесса. Картины ночных боев выглядят очень качественно и атмосферно, а новые технологии существенно улучшают геймплей. В общем, Night Operations – это отличное дополнение для любителей экшена.