Sky Wall

Battlefield Hardline: новый шутер от DICE

Вы наверняка слышали о серии игр Battlefield - одном из самых популярных шутерных проектов за последние десять лет. В 2015 году разработчики из студии DICE представили новый вариант этой игры - Battlefield Hardline, который смог удивить не только своих поклонников, но и обычных геймеров, не знакомых с серией.

Динамичный и путешественнический геймплей

По сравнению с другими играми серии, в Battlefield Hardline главный акцент сделан на охоту на преступников и потенциальных врагов, что создает атмосферу настоящего исполнителя закона, погружая игроков в события, которые происходят на улицах большого города.

Внимание к деталям

В Battlefield Hardline особое внимание уделяется деталям и графическому оформлению. Все элементы игры выглядят так реалистично, что можно легко забыть, что это всего лишь виртуальный мир. Каждый здание, каждый элемент окружения, каждое оружие - все продумано до мелочей.

Эффективная совместная игра

Игрокам в Battlefield Hardline предоставлена возможность играть онлайн вместе с друзьями и коллегами. Разработчики создали несколько режимов, таких как "Кража", "Контрабанда" и "Уличные банды", в которых каждый игрок может подобрать для себя наиболее удобный вариант и настроить его под свои нужды.

Выводы

Battlefield Hardline - отличный вариант для тех, кто хочет погрузиться в мир гонок и преступлений, общаться с коллегами и развивать свои навыки игры. Эта игра создана с любовью к деталям, и к каждому действию в ней приложен огромный труд. В Battlefield Hardline собраны все качества, которые делают серию игр Battlefield такой известной и любимой многими людьми.