Sky Wall

Battlestar Galactica: Gaius Baltar

Если вы являетесь фанатом сериала «Battlestar Galactica», то, безусловно, знакомы с персонажем Гайусом Болтаром - известным ученым и техником, который стал символом лжи и предательства.

Играл Гайуса Болтара невероятно талантливый актер Джеймс Коллинс, который убедительно передал хитросплетения характера этого героя. Гайус Болтар - это человек, который обладает высоким интеллектом, но постоянно находится в поиске собственной выгоды.

В этом сериале Гайус Болтар выступает не только как ученый, но и как личность, в то же время его мотивации довольно сложны и иногда непонятны. Болтар удивительно талантлив в своей области, поэтому он был приглашен на борт Галактики, чтобы помочь людям в борьбе с Циклонами.

Однако, Болтар неожиданно принимает решение работать на стороне Циклонов, попав в ловушку и ставки которой более важны, чем победа людей в борьбе за свободу.

Если вы хотите немного усложнить свои впечатления от сериала и сделать его более насыщенным, то наш сайт предоставляет возможность скачать обои с Гайусом Болтаром в высоком качестве.

Наши обои представлены в формате HD и идеально подойдут для украшения экрана вашего ПК, а также для использования в качестве фона на мобильном телефоне или планшете. А благодаря удобной системе поиска на сайте, вы можете быстро найти и загрузить обои, соответствующие вашим потребностям.

Ознакомиться с обоями нашего сайта можно по ссылке: sky-wall.ru/wallpaper/battlestar-galactica-gaius-baltar-4683.html.

Получите максимум удовольствия от сериала, используя красивые обои с Гайусом Болтаром и окунувшись в мир «Battlestar Galactica».