Sky Wall

Кто такие персонажи в сериале "Боевой космический корабль Галактика"?

Сериал "Боевой космический корабль Галактика" - один из самых популярных научно-фантастических сериалов последних лет. Он рассказывает историю людей, вынужденных бежать от своих врагов на гигантском космическом корабле. Но что также важно в сериале, это множество интересных и запоминающихся персонажей.

Уильям Адама

Уильям Адама - капитан космического корабля Галактика. Он очень суров и уважаем среди своих подчиненных. Он бескомпромиссен в принятии решений и готов жертвовать всем, что у него есть, ради спасения своей команды и целого человеческого рода.

Лукас "Ли" Адама

Лукас "Ли" Адама - сын Уильяма Адама и второй в команде приставов. Он - выдающийся пилот и сильный боец. Он всегда на грани своих возможностей и готов принять любой вызов.

Кара Трейс

Кара Трейс - еще один из лучших пилотов Галактики. Она готова рискнуть всем, чтобы спасти свою команду. Она вступает в любые бои и не боится умирать ради своих товарищей.

Гален Тиралл

Галян Тиралл - шестеренка в огромной машине Галактики. Он является главным механиком корабля и отвечает за его техническое состояние. Он часто дерется с капитаном, но всегда готов оказать помощь в трудную минуту. Он является умным и тонким человеком, который готов на все ради своей команды.

Гая

Гая - бывшая секретарь на судне Галактики. Она становится фармакологом и находит лекарство от токсина, который опасен для команды. Она женственна, но очень сильна и ответственна.

Андрей Тиг

Андрей Тиг - главный медик на космическом корабле Галактики. Он готов на все ради спасения жизней своих товарищей и не остановится ни перед чем.

Все эти персонажи являются не только героями сериала, но и яркими личностями, каждый из которых имеет свои качества и недостатки. Они дополняют друг друга и создают незабываемый образ команды Галактики.