Sky Wall

Автомобиль Bentley Flying Spur W12 S 2017

Bentley Flying Spur W12 S 2017 - это роскошный автомобиль, который был создан для тех, кто желает получить максимум удовольствия от вождения.

Двигатель

Этот автомобиль оснащен мощным двигателем W12 объемом 6,0 литров и мощностью 626 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4,5 секунды.

Дизайн

Bentley Flying Spur W12 S 2017 также имеет изысканный дизайн, который подчеркивается его элегантными линиями и стильными элементами. Этот автомобиль имеет грандиозный вид, который говорит о его роскоши и статусе.

Интерьер

В салоне этого автомобиля вы найдете все необходимое для комфортного и удобного вождения. Вам доступны такие опции, как кожаные кресла с обогревом, массажем и вентиляцией, аудиосистема высокого класса, множество функций автоматического управления, включая возможность использования голосового управления, камеры заднего вида и многое другое.

Безопасность

Bentley Flying Spur W12 S 2017 также обладает надежной системой безопасности, включающей в себя систему автоматического торможения, систему контроля стабильности и тяги, а также программу электронного контроля стабильности.

Вывод

Bentley Flying Spur W12 S 2017 - это автомобиль, который по праву занимает место среди самых роскошных автомобилей в мире. Тот, кто выберет этот автомобиль, получит непревзойденные ощущения от вождения и наслаждение благодаря комфорту и безопасности.