Sky Wall

Bentley Continental GT3-R: купе-суперкар

Bentley Continental GT3-R - это уникальный автомобиль, сочетающий в себе роскошь и спортивность. Разработанный на базе гоночной машины Bentley Continental GT3, этот купе-суперкар обладает всем необходимым для того, чтобы превзойти все ожидания автолюбителей.

Дизайн и внешность

Bentley Continental GT3-R представляет собой олицетворение спортивного роскоши. Его экстерьер выделяется яркими черно-зелеными полосами на белом корпусе автомобиля. Такой дизайн напоминает о своих гоночных корнях и создает великолепное впечатление. Кроме того, GT3-R оснащен агрессивным передним бампером, воздухозаборниками на капоте и массивным задним спойлером, что придает ему еще больше спортивности и решительности.

Мощность и производительность

Сердцем Bentley Continental GT3-R является восьмицилиндровый двигатель объемом 4,0 литра. С благодарностью к двум турбинам, мощность этого суперкара составляет впечатляющие 572 лошадиные силы. Трансмиссия с двойным сцеплением и восемью скоростями обеспечивает высокую реактивность и динамичность при ускорении. С нуля до 100 километров в час GT3-R разгоняется всего за 3,6 секунды, что делает его одним из самых быстрых автомобилей на дороге.

Внутреннее пространство и комфорт

Хотя Bentley Continental GT3-R является спортивной моделью, он все равно остается настоящим Bentley внутри. Кабина автомобиля выполнена из высококачественных материалов, таких как карбоновое волокно, алькантара и мягкая кожа. Сиденья и руль имеют яркую зеленую отстрочку, что подчеркивает индивидуальность этой модели. Помимо этого, GT3-R оборудован особым «race-pack», включающим в себя спортивное рулевое колесо и алюминиевые педали.

Ограниченный тираж

Bentley Continental GT3-R - это эксклюзивная модель с ограниченным тиражом всего в 300 автомобилей, что делает его еще более привлекательным для коллекционеров. Каждый автомобиль имеет уникальный номер, который подчеркивает его индивидуальность и эксклюзивность.

Заключение

Bentley Continental GT3-R - это воплощение гоночной мощи и роскоши. Такое сочетание редко встречается в автомобильном мире. Если вы мечтаете о спортивной машине, которая не только быстра, но и комфортна, то GT3-R идеально подходит для вас. Насладитесь адреналином гонок и комфортом Bentley в одном автомобиле!