Sky Wall

Бентли Мулсанн 2015: дорога и скорость

На сайте Sky-Wall.ru вы можете найти множество качественных обоев для своего рабочего стола. В этой статье мы рассмотрим одну из них, посвященную британскому автомобилю класса люкс – Бентли Мулсанн 2015 года выпуска.

Описание автомобиля

Бентли Мулсанн – это один из флагманских автомобилей британской марки. Машина была выпущена в 2010 году, а в 2015 году прошла небольшой рестайлинг. В итоге Мулсанн получил новые передние и задние фары, измененный дизайн бамперов, переработанный интерьер и некоторые технические улучшения.

Технические характеристики

Бентли Мулсанн 2015 оснащен 6,75-литровым V8 двигателем, который развивает мощность в 505 л.с. и крутящий момент в 1000 Нм. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 5,1 секунду и достигать максимальной скорости в 296 км/ч.

Дизайн и интерьер

Новый дизайн Бентли Мулсанн можно охарактеризовать как классический и элегантный. Машина выглядит очень респектабельно и престижно. В интерьере Мулсанн использованы только самые качественные материалы, такие как натуральная кожа и дерево ручной работы. Салон автомобиля украшен изысканными деталями, такими как ручки дверей из хромированной латуни и съемные подстаканники.

Заключение

Бентли Мулсанн 2015 года выпуска – это машина, которая сочетает в себе элегантный дизайн, высокие технические характеристики и роскошный интерьер. Если вы любите дорогие автомобили и прекрасное качество обоев для рабочего стола, то обязательно загляните на Sky-Wall.ru и скачайте обои с изображением Бентли Мулсанн на ваш компьютер.

Ссылка на обои: Bentley Mulsanne 2015