Sky Wall

Black Widow (2020) - картинка на sky-wall.ru

На сайте sky-wall.ru появилась новая картинка, посвященная фильму "Черная вдова" (2020). На картинке изображена актриса Скарлетт Йоханссон в образе главной героини.

Краткий обзор "Черной вдовы"

"Черная вдова" - это приключенческий боевик, рассказывающий историю одного из наиболее известных персонажей вселенной Marvel. Фильм рассказывает историю Наташи Романофф, также известной как Черная вдова, и представляет ее персонаж в форме главной героини. События фильма происходят между событиями фильмов "Гражданская война" и "Бессмертный" и выявляют опасное прошлое персонажа.

Скарлетт Йоханссон в образе Черной вдовы

Скарлетт Йоханссон - это американская актриса и певица, вошедшая в число самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. Она сыграла роль Наташи Романофф в целом ряде фильмов Marvel и вернулась в этой роли для "Черной вдовы". На картинке на sky-wall.ru она ярко выражает образ Черной вдовы, в полном боевом обмундировании и с характерным красным поясом.

Итог

Картинка на sky-wall.ru - это отличная возможность погрузиться в мир "Черной вдовы" и насладиться образом Скарлетт Йоханссон в этой роли. Фильм "Черная вдова" уже вышел в прокат и доступен для просмотра в различных кинотеатрах.