Sky Wall

Блондинка-ангел: венок, взгляд, грусть

На сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоев на любой вкус и настроение. Одним из таких является обоя с изображением блондинки-ангела с венком на голове и грустным взглядом.

Описание обоев

На этой картинке изображена девушка с крыльями ангела, словно она навсегда осталась в мире светлых сил и за ее плечами только небо и вечность. Она держит в руках венок, будто собираясь украсить им кого-то особенного. Но по ее взгляду видно, что у нее в душе таится грусть, возможно, она потеряла кого-то близкого.

Цветовая гамма обоев мягкая и нежная: белый, розовый, голубой и фиолетовый тонких переходов, что добавляет некой тайны и мистики образу.

Интерпретация

Каждый может толковать картинку по-своему. Эта обоина вызывает много вопросов и размышлений: кто же эта загадочная девушка, почему она так грустна, что она держит в руках?

Одна из возможных интерпретаций: ангел с венком на голове уже является символом смерти и напоминает о том, что жизнь коротка, и нужно уметь ценить каждый мгновенье. А грусть в ее глазах может говорить о том, что она познала все тонкости и прелести человеческой жизни, потеряла что-то дорогое и теперь заботится об этом.

Выводы

Блондинка-ангел на обоях с венком и грустным взглядом является не только прекрасным украшением на рабочем столе, но и символом разного рода переживаний, мыслей, ассоциаций и трактовок. Но одним можно быть уверенным, что эта картинка точно не оставит равнодушным, вызовет размышления и может быть началом чего-то нового.