Sky Wall

Blondinka-les: спина, взгляд и Т.Драйздэйл

Автор: sky-wall.ru

На портале Sky-Wall.ru вы можете найти множество красивых картинок на различные темы. Одной из самых популярных категорий является раздел "Девушки". Сегодня мы расскажем о фотографии, которая стала одной из самых загадочных и популярных в этой категории – "Blondinka-les: спина, взгляд и Т.Драйздэйл".

На этой фотографии запечатлено три образа – девушка с блондинистыми волосами, лес и некий Т.Дэйздэйл (T.Drysdale). Хотя на первый взгляд все кажется простым, но на самом деле, здесь много загадок.

Итак, начнем разбираться.

Blondinka-les

На фотографии изображена неизвестная девушка с блондинистыми волосами, которую создатель фотографии T.Drysdale назвал "Blondinka-les". На западе подобная девушка была бы классифицирована как "forest nymph" или "wood fairy". Она одета в белоснежное платье, которое, кажется, сочетается с цветами деревьев, окружающих ее. Лицо девушки не видно, что придает ее образу загадочность.

Лес

На девушке внимание не стоит останавливать, так как основной акцент на фотографии составляет лес. На заднем плане видно деревья и зеленые кустарники, которые создают впечатление глубокой густой чащи. Все находится в рамках одной цветовой гаммы, что подчеркивает естественность кадра.

T. Drysdale

T. Drysdale – автор этой загадочной фотографии, но, к сожалению, практически ничего о нем неизвестно. Единственная информация, которую можно найти в интернете – это его профиль на сайте deviantart.com. Здесь выложено несколько десятков фотографий на тему природы и девушек.

Заключение

Несмотря на то, что фотография "Blondinka-les: спина, взгляд и Т.Драйздэйл" не обладает яркими красками и не имеет характерной "классической" красоты, она привлекает внимание десятков тысяч пользователей социальных сетей. И, возможно, ее загадочность и мистическая атмосфера заставляют людей остановиться и задуматься над тем, что же хотел сказать автор, запечатлев эту картину.