Sky Wall

Как правильно делать макияж для блондинок с бабочкой на плече

Если вы блондинка и хотите выглядеть еще более привлекательной, то макияж может стать вашим верным спутником. Но какой макияж подходит для блондинок и как его правильно наносить?

Начните с очищения кожи

Перед тем как начать наносить макияж, необходимо тщательно очистить кожу лица. Используйте гель или пенку для умывания, затем нанесите тоник и увлажняющий крем. Это поможет гладко наносить макияж и защитит кожу от повреждений.

Выберите правильный тональный крем

Для блондинок подходят светлые оттенки тональных кремов. Нанесите тональный крем на кожу лица и разотрите его пальцами или специальной кистью. Обратите внимание, что красивый макияж начинается с правильного тонирования кожи.

Обратите внимание на подводку и тени

Рекомендуется использовать серую или коричневую подводку для создания натурального макияжа. Нанесите подводку на верхнее веко и разотрите кисточкой или пальцами. Далее, используя тени выбранного оттенка, подчеркните цвет глаз.

Нанесите блеск или помаду

Для завершения макияжа, выберите блеск или помаду тонкого оттенка. Нанесите его на губы и разотрите пальцами, чтобы создать ровную поверхность. В таком макияже ваш образ будет очень женственным и грациозным.

Не забудьте про бабочку на плече

Дополнительным элементом вашего образа может стать бабочка на плече. Такой аксессуар не только добавит образу красоты, но и подчеркнет вашу женственность и нежность.

Сделать макияж для блондинок с бабочкой на плече несложно, главное следовать рекомендациям и не перебарщивать с тональным или пудровым покрытием. И помните, женственность – это ваша главная красота.

Ссылка на изображение бабочки на плече