Sky Wall

BMW 7 Series 740Li xDrive – шикарный седан 2016 года

Если вы ищете элегантный и роскошный автомобиль, то BMW 7 Series 740Li xDrive станет отличным выбором. Этот седан отличается не только премиальным дизайном и высоким уровнем комфорта, но и невероятной эффективностью и современными технологиями.

Дизайн

Внешний вид BMW 7 Series 740Li xDrive затмевает большинство других седанов своего класса. Он притягивает взгляды благодаря мощным линиям, аккуратной форме и великолепной отделке. Автомобиль имеет удлиненный кузов, что придает ему дополнительную элегантность.

Комфорт

BMW 7 Series 740Li xDrive обеспечивает идеальный уровень комфорта для своих пассажиров. Внутренний интерьер выполнен с использованием материалов высочайшего качества и оснащен обширным набором функций комфорта, включая:

Эффективность

BMW 7 Series 740Li xDrive оснащен 3-литровым 6-цилиндровым двигателем, который развивает мощность до 329 л.с. и способен разгонять автомобиль до 100 км/ч всего за 5,5 секунды. Также он оснащен усовершенствованной трансмиссией и системой полного привода, что позволяет автомобилю максимально эффективно использовать топливо.

Современные технологии

BMW 7 Series 740Li xDrive укомплектован самыми передовыми технологиями, включая:

Заключение

BMW 7 Series 740Li xDrive – это автомобиль, который лучше всего подходит для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта, эффективности и современных технологий. С премиальным дизайном и широким набором функций комфорта, этот автомобиль из легендарной серии 7-й модели BMW, не оставит никого равнодушным.