Sky Wall

BMW Active Tourer: Дорога и Скорость

На сайте sky-wall.ru можно найти множество впечатляющих обоев на различные темы. Один из наиболее интересных фото-фонов - обои на тему автомобилей. В этой статье мы рассмотрим обои BMW Active Tourer, доступные на сайте.

BMW Active Tourer

BMW Active Tourer - это компактвэн, выпущенный в 2014 году. Это первый автомобиль BMW, оснащенный передним приводом. Изначально BMW Active Tourer был представлен на Женевском автосалоне в 2012 году как концепт-кар. Автомобиль оснащен бензиновыми и дизельными двигателями, а также электрическими приводами.

Обои BMW Active Tourer

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев на тему BMW Active Tourer. Одним из наиболее впечатляющих обоев являются обои BMW Active Tourer на дороге с высокой скоростью. На изображении виден автомобиль BMW Active Tourer, который движется по трассе со скоростью около 100 км/ч. Фото замечательно передает чувство скорости и движения, а также демонстрирует великолепный дизайн BMW Active Tourer.

Выводы

Обои BMW Active Tourer на сайте sky-wall.ru - отличный выбор для тех, кто любит BMW и интересуется автомобилями. Обои BMW Active Tourer на дороге с высокой скоростью замечательно передают дух BMW и позволяют насладиться ее замечательным дизайном. Вы можете скачать эти обои и использовать их на своем компьютере или мобильном устройстве, чтобы всегда иметь перед глазами изображение знаменитой марки BMW.