Sky Wall

BMW Active Tourer Outdoor: дорога и скорость

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев с автомобилями, одним из которых является BMW Active Tourer Outdoor. Этот автомобиль относится к классу минивэнов и предназначен для любителей активного отдыха.

Характеристики

BMW Active Tourer Outdoor оснащен 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем, который может развивать мощность до 136 л.с. Этого хватает, чтобы разогнаться до 100 км/ч всего за 9,1 секунды. Среднее потребление топлива составляет 4,3 л на 100 км.

Этот автомобиль имеет задний привод и 6-ступенчатую механическую коробку передач, которая обеспечивает плавное переключение передач и удобное управление автомобилем в городе.

Дизайн

BMW Active Tourer Outdoor отличается современным дизайном и яркой внешностью. Его кузов имеет обтекаемую форму, которая обеспечивает хорошую аэродинамику и позволяет автомобилю разгоняться до высоких скоростей.

В интерьере BMW Active Tourer Outdoor установлено современное оборудование, которое позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно. Автомобиль оснащен системой навигации, камерами заднего вида и многими другими опциями, которые помогают водителю контролировать происходящее на дороге.

Активный отдых на природе

BMW Active Tourer Outdoor является отличным выбором для любителей активного отдыха на природе. С его помощью можно поездить по горам, лесам и озерам, не боясь повредить автомобиль. Все потому, что корпус автомобиля защищен от царапин и других повреждений.

Заключение

BMW Active Tourer Outdoor - это прекрасный автомобиль, который сочетает в себе комфорт и высокую скорость движения. Он отлично подходит для любителей активного отдыха на природе и услуги по прокату автомобилей. Если вы хотите купить минивэн с приятными характеристиками и современным дизайном, то BMW Active Tourer Outdoor станет отличным выбором.