Sky Wall

BMW Active Tourer Outdoor: на скорости по дороге

Если вы любитель скорости и свежего воздуха, то BMW Active Tourer Outdoor - машина для вас. Она сочетает в себе все преимущества универсала и спортивной машины, а также обладает функциональной отделкой, позволяющей использовать ее на любых дорогах.

Дизайн и характеристики

BMW Active Tourer Outdoor имеет яркую внешность, которая привлекает внимание на дороге. Кузов машины выполнен в ярко-синем цвете с черными элементами и спортивными линиями. Благодаря увеличенному клиренсу, машина может проезжать через любые препятствия на дороге.

В салоне машины установлено современное оборудование и системы безопасности, которые обеспечивают комфортную и безопасную поездку. Машина оснащена премиальной аудио системой, мультимедийным центром и множеством других опций.

Двигатель машины позволяет достигать скорости до 240 км/ч и расходует всего 6,4 литра топлива на 100 километров, что делает ее очень экономичной в использовании.

Использование на разных дорогах

BMW Active Tourer Outdoor идеально подходит для использования как на обычных дорогах, так и на бездорожье. Благодаря высокому клиренсу, машина может проходить через грязь, камни и песок. Также ее спортивные характеристики позволяют ездить на высокой скорости по любой дороге.

Заключение

BMW Active Tourer Outdoor - это идеальный выбор для тех, кто ищет универсальную машину с высокой скоростью и возможностью ездить на бездорожье. Машина обладает высоким уровнем комфорта, мощным двигателем и современными опциями. Если вы хотите купить машину, которая сочетает в себе все лучшие качества, то BMW Active Tourer Outdoor - это именно то, что вам нужно!